Супружеская развод - возможно ли вернуть машину и деньги со счета?

• г. Касимов

Мы прожили 6 лет. сейчас расстались. Была куплена машина. На его счет в банке отложили деньги. Сейчас расстались. Можно ли как то отсудить.

Ответы на вопрос (3):

да. можете отсудить, если всё это происходило во время брака.

ничего не отсудите, Вы не в браке.

Нет. Надо было оформлять грамотно.например авто на двоих.деньги договором дарения