Ошибочное распределение счетов в коммерческом найме - могут ли взыскать с меня задолженность за горячую воду?

• г. Оленегорск

Присылают 2 - раздельные квитанции за горячую воду и отопление - на старого хозяина, а за всё остальное на меня. Квартира в коммерческом найме, сейчас я съезжаю с неё в жкх долга нет за мной, а за горячую воду 50 000. Смогут ли взыскать с меня, за их ошибку?

Ответы на вопрос (1):

да будут взыскивать пока не укажите на ошибку