Как оформить передачу денег за автомобиль во время развода, когда жена против

• г. Междуреченск

Собираемся разводится, жена против того что-бы я использовал наш автомобиль, требует половину его стоимости. Как оформить передачу денег пока мы в браке.

Ответы на вопрос (2):

Можете взять с нее расписку о том, что она получила такую-то сумму в счет компенсации половины стоимости автомобиля.

Здравствуйте, Леонид Арнольдович.

Вам следует составить соглашение о передаче денежных средств за 1\2 автомобиля и составить расписку. Если будет нужна помощь в составлении и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.