Возможно ли вернуть не качественную люстру в магазин без чека и получить деньги обратно?

• г. Новосибирск

Могу ли я вернуть люстру в магазин если она не качественный товар, но узнали об этом только дома т.е. даже не вешали брата неделю назад чек на руках? И могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

можете, обращайтесь к продавцу, руководствуясь ст.18 закона "О защите прав потребителей".