Законность требования о предоставлении копии трудовой при задолженности по кредиту

• г. Бородино

Взяла кредит. Не доконца заплотила. Позванили сугаловного розыска через три месяца с даты последнего платежа и сказали взять копию трудавой и явиться к ним. Законно ли это? Если нет поможет ли мне если я обращусь в службу внутренней безапасности МВД.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это всего лишь безосновательные угрозы.

причем здесь уголовный розыск?

Вас обманывают.