Как взыскать долги по алиментам, оформленным в СОГЛАШЕНИИ об уплате алиментов на содержание ребенка в 1998 году

• г. Москва

С мужем развелись в 1998 года, при разводе было оформлено "СОГЛАШЕНИЕ об уплате алиментов на содержание ребенка". соглашение заверено у нотариуса! Алименты по "соглашению" получала несколько месяцев. Можно ли, обязать бывшего мужа выплотить долги по согашению. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно.

Виктория, соглашение имеет силу исполнительного листа, поэтому предъявляйте его в службу судебных приставов для принудительного взыскания алиментов.