Оплата больничного сыну после увольнения - права и возможности

• г. Губкин

После увольнения с работы, на 31 день сын разбился и сейчас в гипсу, положена ли ему с места работы оплата больничного, у него с женой, жена в декрете, двое детей, 4 месяца и 7 лет, остались без средств для жизни.

Ответы на вопрос (1):

Оплата больничного положена только в течение 30 дней после увольнения у вас же 31 день