Слесарь теплосетей оставил протекающий кран на крыше, в результате чего произошло затопление двух квартир - помещения обрушился потолок и повреждены 51-летние квартиры. Как правильно обратиться

• г. Днепродзержинск

Слесарь теплосетей делал на крыше замену крана в результате чего кран протекал и он оставил банку что бы вода туда капала и в итоге кран прорвал и затопил две квартиры в результате квартиры 51 года и потолок дранка и он обваливается подскажите как и к кому обратится и как правильно написать заявление.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд на возмещение ущерба на Теплосети.

В суд по місцезнаходженню організації. Зразки можете пошукати в інтернеті але краще звернутись безпосередньо до юриста адже в кожній справі потрібен індивідуальний підхід. Крім того, потрібно зібрати певні документи перед тим як звертатись до суду.