Сбыт 100 таблеток метандиенона - возможность обжалования статьи и переквалификации на часть первую

• г. Иваново

Завели уголовное дело по факту сбыта 100 таб метандиенона. Приписали 3 часть как крупный объем, указав 10 грамм, но действующего в-ва в таблетках всего 10 мг, т. е. 1 грамм метандиенона всего. Как можно обжаловать 3 часть статьи и можно ли переквалифицировать в часть первую?

Ответы на вопрос (1):

Можно сделать ВСЕ.

НЕОБХОДИМ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ адвокат по месту.

УДАЧИ ВАМ