Приватизация жилья для пенсионерки - как получить ордер и разобраться с выпиской сына из квартиры?

• г. Екатеринбург

Я пенсионерка по старости, хочу приватизировать своё жильё, в котором проживаю 24 года, работая в РЭМПе я получила служебное жильё в 1990 году, вскоре уволилась по уходу за ребенком, как мать-одиночка.

В 2001 году сын получил паспорт и прописался в квартире, в 2003 году я получила разрешение на раслужебливония своей квартиры по заявлению директору РЭМПа, в это же время мне выдали договор соц найма, который как оказалось являлся договором жилищных услуг.

В 2014 я стала собирать документы на приватизацию, в паспортном столе мне сказали что для получения справки формы ф-40 нужен ордер а не договор Договор найма жилого помещения, который мне выдали в 2003. Я сказала что прежний ордер видела у них когда прописывала сына в 2001 году, сотрудница паспортного стола отошла в картотеку и выдали мне справку ф-40 где сын был выписан из квартиры в тот же день когда был вписан.

Объясните пожалуйста, как я могу получить свой ордер, что бы приватизировать квартиру, где проживаю с сыном 24 года и на каком основании мой сын был выписан из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. обратитесь в организацию которая выдавала квартиру