Сомнения о человеке - возможный мошенник или доверять?

• г. Киев

Скажите пожалуйста, в вашей практике был етот человек по такому адресу Приемники Имя: FESTUS OSAZE OSAGIEDE

Адрес: 105 sharga close

Состояние:Dubai

Город: - Dubai

Страна: UAE, United Arab Emirate

Он представляется менеджером от компании. Предлагает товар. Но не знаю мошенник ли он или можно ему верит. Деньги нада переводить на вестерн юнион. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для чого ризикувати. Звісно вирішувати Вам. По суті запитання - перший раз чую.