Могут ли управляющая компания взыскать долги по коммунальным платежам с незарегистрированного проживающего

• г. Красноярск

У меня вопрос следующего характера, могут ли с меня взыскать долги по коммунальным платежам управляющая компания, при этом я не являюсь собственником квартиры, я был только прописан там и я не дня не жил в данной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. могут, прописаны же были. Но если докажете факт проживания в другом месте, можно и оспорить