Пострадавшая сторона в ДТП требует возмещения полного ущерба со страховой компании в соответствии с новым стандартом выплат

• г. Москва

Я пострадавшая сторона в ДТП мой полис от 24.10.2014 г., у виновника полис от 26.09.2014 г. ДТП произошел в ноябре 2014 г. Независимая экспертиза оценила сумму ощерба моего авто в 370 000. Страховая выплатила 120 000. Реально подавать претензию на возмещение всей суммы со страховой компании, так как с 01.10.2014 г. макс выплаты до 400 000?

Ответы на вопрос (2):

да, вам необходимо подать досудебную претензию в страховую компанию, если откажут - обращайтесь в суд

Здравствуйте. Да, реально