Необходимость предоставления личного дела при поступлении на службу в МВД - почему УФСИН не отправил мое личное дело?

• г. Скопин

Я работал в УФСИН уволился по собственному желанию, хочу поступить на службу в МВД. проблема в том, что из полиции отправили запрос на мое личное дело и УФСИН, а ответ получили только с моей характеристикой, вопрос такой почему из УФСИНА не отправили мое личное дело, без него я не могу пойти на ввк и цпд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Такого не может быть, видимо дело передали в архив Управления ФСИН