Отказ в устройстве на службу в МВД после получения негативного ответа от ОСБ связанного с УФСИН

• г. Псков

Устраивался на службу в МВД, прошел все испытания, хотели назначать на должность, однако пришел ответ с ОСБ неракомендован, в результате этого получил отказ.

По слухам ОСБ дала такой ответ на основании ответа УФСИна, где проходил службы давно, меньше года. За время службы в УФСИНе к дисциплинарной ответственности не привлекался, нарушений не было, были трения с руководством, однако нигде это не зафиксировано. На каком основании УФСИН дал такой ответ не знаю. Что делать с каким требованием обратится в суд и к кому?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в приеме на службу в суде.

УДАЧИ ВАМ