Дедушка делает на меня завещание своего дома могу ли я использовать мат. капитал на благоустройство жилья?

• г. Воронеж

Дедушка делает на меня завещание своего дома могу ли я использовать мат. капитал на благоустройство жилья?

Ответы на вопрос (1):

Нет. ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ) МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ утверждены Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862. Изучите это документ.