Вопросы о возможности забрать документы из вуза при наличии долгов и возможности отчисления

• г. Санкт-Петербург

Хочу забрать документы из вуза. Имеются долги, но пока не отчисляют.

1)Могу ли я забрать сейчас документы и меня не отчислят?

2)Что будет если я оплачу за общежитие сейчас?

3)Могу ли я (если меня начнут пугать что отчислят и.т.д) сказать, что других студентов с долгами вы не отчисляете, а меня отчисляете... либо всех отчисляйте и.т.д?

4)Если я напишу заявление и поставлю число (когда написал заявление) то получается что я забрал уже документы (меня не отчислят уже) и потом я могу забирать докумены и.т.д или меня могут отчислить и даже после заявления об уходе?

5)Какие законы меня могут защитить? И могу ли я при нарушении подать в суд или куда там?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете забрать документы, вас отчислять по вашему заявлению.