Как провести сделку без посредников после осмотра квартиры без согласия продавца - риски и последствия

• г. Ростов-на-Дону

Посмотрел квартиру, подписал договор осмотра квартиры. Понравилась, беру. Агентство заломило непомерно большую сумму (по мнению продавца то же), хотим провести сделку сами. Чем грозит. Продавец квартиру в этом агентстве не выстовлял, они это сделали сами без его ведома.

Ответы на вопрос (4):

ничем ее грозит. спокойно заключайте сами

Нужно смотреть Ваш договор с этим агентством.

если у вас есть договор с агентсвом, то могут они требовать с вас неустойку, если есть возможность приходите с договором на консультацию изучим договор и подскажем как поступать в вашем случае выгоднее

если акт осмотра и договор подписали - агентство в суде с вас взыщет стоимость их услуг, нужно смотреть документы в любом случае