Возможно ли летать по заграничному паспорту Украины с девичьей фамилией, если был сдан паспорт на РВП в РФ и нет отметок о пересечении границы?

• г. Омск

Я гражданка Украины. В РФ Сдала паспорт на РВП, но нужно летать по стране. Могу ли я летать по загран паспорту Украины если он на девичью фамилию, и переезжала границу я тоже не не по загран, в нём нет никаких отметок.

Ответы на вопрос (1):

опасно в вашем случае - нарветесь на административку - откажут и в РВП и ВНЖ