Обжалование постановления - что делать, если обвиняют в употреблении наркотиков без оснований?

• г. Липецк

Что делать, ситуация такая остановили сотрудники гибдд в сентебре отвезли на освидетельствование через месяц пришло письмо то что в моче найден морфин концетрация 0.03 сегодня получил постановлнение в котором написанно что я должен 30 000 и сдать права, я собераюсь обжаловать решение, так как я ничего не уподтреблял и даже не пил, подскажите как действовать дальше.

Ответы на вопрос (2):

проводить экспертизу и обжэаловать решение