Родители находятся в аэропорту Южно-Сахалинска уже 6 часов, не могут быть расселены после переноса рейса SU5651. Как решить проблему с размещением?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Сейчас наши родители уже почти 6 часов сидят в аэропорту Южно-Сахалинска. Рейс SU5651 Сеул-Хабаровск. Из-за погодных условий их не смогли посадить в Хабаровске и отправили в Южно-Сахалинск, их не расселяют, и ни чего не предлагают. Хотя сказали, что информация по вылету будет в 7-00 утра. Что мне делать что бы их поселили. Я звонила в авиакомпанию и в справочную аэропорта Южно-Сахалинска там говорят что всех расселят просто их очень много, но наш самолёт был первым который отправили к ним.

Ответы на вопрос (3):

Ждать нужно. Дистанционно, тем более по телефону, вы никак этот процесс не ускорите.

Пригласите Телевидение. Устройте, объявите голодовку!!!!

это может быть и форс-мажор...авиакомпания может не брать на себя таких обязательств