Как вернуть деньги после окончания конкурсного производства?

• г. Челябинск

Мне пришло уведомление от конкурсного управляющего, что в связи с завершением процедуры конкурсного производства в отношении ИП и недостаточностью имущества должника мои требования считаются погашенными...

Что неужто нельзя больше вернуть деньги законными методами? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уже нельзя, увы