Проблема с неисправной машиной - автосалон отказывается ремонтировать в кредитную покупку

• г. Астрахань

Купили машину в кредит в автосалоне, в ней оказалась неисправность, машина стоит неделю в салоне и ремонт не производится менеджеры говорят что в течении 45 дней неисправность будет устранена, мы и так ждали три недели пока шло ПТС на машину, ведь мы машину приобрели не для того что бы она стояла в автосалоне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. тут они формально право, срок ремонта у них до 45 лет