Имеют ли право работники ТСЖ взымать штраф за выгул собак на придомовой территории?

• г. Барнаул

У нас две собаки. Мы гуляем с ними в нежилой зоне.

Но проходим на поле вдоль дома, так как иного пути нет.

ТСЖ вывесило объявление, что штраф за выгул собак на придомовой территории 1000 руб.

Имеют ли право работники ТСЖ взымать с нас штраф за то, что мы проходим с собаками по придомовой зоне?

Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли право работники ТСЖ взымать с нас штраф за то, что мы проходим с собаками по придомовой зоне?

-- Нет, не имеют таких прав.