Какая сумма пособия по уходу за ребенком будет предоставлена матери в декретном отпуске, исходя из зарплаты и прожиточного минимума?

• г. Иркутск

Отец ребенка предоставил справку о зарплате в 10000 рублей, а я подала на твердую денежную сумму размери 12500 так как прожиточный минимум 8442, я нахожусь в декретном отпуске и получаю 7780 по уходу. На какую сумму я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Если убедите суд в необходимости получения вами заявленной денежной суммы, то есть шанс получить соответствующее решение суда.

Это лучший ответ

Я думаю вы можете рассчитывать на сумму прожиточного минимума 8442 руб.