Как вернуть долю в квартире, купленную братом и оформленную на гражданскую жену?

• г. Нижний Новгород

У меня вопрос по поводу квартиры. Мы с братом разъехались почти 3 года назад (13 декабря будет 3 года), он купил квартиру и оформил её на себя. Он жил с гражданской женой и двумя их общими детьми, через какое-то время около 1,5 лет они продали квартиру и его гражданская жена оформила её на себя (они добавляли к покупке материнский капитал), а он как бы и ни причем, можно ли ему как-то вернуть свою долю в этой квартире? Возможно он подписывал какие-то бумаги, подскажите, что можно сделать в нашем случае? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. уже думаю никак не вернёт. Только если компенсацию