Конфликт после утверждения мирового соглашения о распределении платежей за ЖКУ - пропорциональное взыскание долга или взыскание с одного собственника в полном объеме?

• г. Новосибирск

Определением суда утверждено мировое соглашение согласно которого собственники квартиры пришли к соглашению что один из собственников в полном объеме несет расходы по оплате жилищно-коммунальных услуг начисляемых на единый лицевой счет, однако соглашение не исполняет, образовалась задолженность, которую управляющая организация просит взыскать несмотря на определение суда с каждого собственника пропорционально долям в праве собственности. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

подавайте в суд на этого собственника