Необходимость вклеивания фото при получении загранпаспорта вызывает сложности в ДНР

• г. Сургут

Мне тоже в в 25 лет нужно вклеивать фото, по этому поводу я звонила в в посольство Украины мне сказали что они не вклеивают фото, не оформляют загран паспорт и послали в Киев, т.к. на территории ДНР паспортный стол не работает.

Ответы на вопрос (1):

Что мы можем Вас сказать по законодательству другой страны. да ещ и недействующему. В консульстве выдают какие -тос правки для выезда в Украину.

В РФ - Все вопросы по миграционному законодательству Вы вправе задать на данном сайте

www.fms.gov.ru

Всего доброго