Как обработать письма об оплате нежелательной суммы на имя предыдущего жильца

• г. Омск

В мае мы купили квартиру. В течение полугода к нам на адрес приходят письма об оплате внушительной суммы на имя, человека, который когда-то здесь проживал и заключил договор с вашей компанией. Мы же дослуживаемся в другой компании. Как быть: игнорировать письма или сообщить об отсутствует этого человека по нашему адресу, что бы нас больше не беспокоили?

Ответы на вопрос (2):

игнорировать письма или сообщить об отсутствует этого человека по нашему адресу, что бы нас больше не беспокоили

Письма не ВАМ - можете не отвечать.

УДАЧИ ВАМ

Ну а если хотите, чтобы Вам перестали писать направьте им письмо и укажите, что такого-то числа вы приобрели квартиру и их должник здесь не живет.