Когда можно назначить исправительные работы за невыплату кредита и что ожидать в данной ситуации?

• г. Тула

При каких условиях могут назначить исправительные работы за невыплату кредита? Я исправно платила банку 2 года, без задержек и прочего. Потом потеряла работу, помогать мне некому, даже паспорт новый не могу получить, т.к. там тоже теперь висит штраф, а денег нет даже на него. Скоро должны придти приставы, т.к. уже есть заочное решение суда. Но увы брать с меня нечего, своего имущества у меня нет, и дохода тоже. Судя по ст.159.1 УК РФ, исправительные работы назначаются только если доказан факт мошенничества. Или это не так? Могут ли мне их назначить, и чего вообще ожидать?

Заранее благодарю за разъяснения.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не сообщали банку ложные сведения при заключении кредитного договора, то нет и оснований для возбуждения уголовного дела.