Как иностранцу из Украины зарегистрироваться и приобрести квартиру в Москве, а также получить вид на жительство и узнать свои права?

• г. Апрелевка

Я гражданин Украйны хочу купить квартиру в Москве и зарегистрироваться в ней на максимальный срок могу я это сделать? И получить вид на жительство и какие у меня права? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

До получения гражданства вы можете зарегистрироваться только по месту пребывания. Для оформления ВНЖ необходимо минимум год пробыть в РФ со статусом РВП