Возможность забрать свои заявления у полиции по уголовному делу 115 часть 2 в качестве потерпевшей при активном разбирательстве

• г. Орск

Могу ли я забрать заявления с полиции, по уголовному делу 115 часть 2 в возбуждено дело я потерпевшая, я сначала написала что не имею претензий, а теперь хочу забрать заявления. Можно ли так сделать. Но дело не приостановили а так же еще идет разбирательство.

Ответы на вопрос (1):

да забрать можете