Частые посещения сервиса - как решить проблему с гарантией телефона?

• г. Новосибирск

Телефон на гарантии, отдавали в сервес уже четыре раза.

Два раза носили через неделю, в течении года обращались четыре раза! Бывают разные проблемы, одну и ту же кнопку громкости ремонтировали 4 раза! К кому обращатся и возможно ли поменять телефон? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе вернуть товар продавцу на основании ст 18 закона о защите прав потребителей.

Можно не только поменять но и вообще расторгнуть договор - смотрите ст. 18 Закона о защите прав потребителя.

Обратитесь к продавцу с официальной претензией. При отказе - обращайтесь в суд.

В суде возможно взыскание убытков и морального вреда