Мой ребенок хочет сменить фамилию 6 декабря ему исполняется 14 лет. Так вот как сменить и сколько это стоит?

• г. Смоленск

Мой ребенок хочет сменить фамилию 6 декабря ему исполняется 14 лет. Так вот как сменить и сколько это стоит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сменить возможно, нужно обратиться в ЗАГС. 1000 рублей составит гос.пошлина.