Отказ супруги от участия в покупке квартиры по просьбе моего отца

• г. Москва

Мы с отцом покупаем квартиру и он хочет чтоб моя Супруга написала какой-то отказ, он ее недолюбливает, не подскажите что это за отказ?

Ответы на вопрос (2):

Это не отказ она должна писать, а брачный договор вы с ней должны подписать (ст. 40 СК РФ)

Заключите с супругой брачный договорю Или, если доверяете отцу, то пусть он оформит полностью квартиру на себя, а потом подарит долю Вам. Подаренное имущество при разводе разделу не подлежит.