Возможно ли увольнение без согласия работодателя раньше истечения срока предупреждения?

• г. Пенза

Прошу вас объяснить вот это предложение:

Увольнение по п. 2 ч. 1 ст. 81 раньше истечения срока предупреждения возможно при наличии воли работодателя и согласия работника. Уволить могут хоть на следующий день после предупреждения.

ВОПРОС: а без наличия воли работодателя, могут уволить раньше истечения срока предупреждения.

Ответы на вопрос (2):

Нет, только с согласия работника.

да, при фактической невозможности продолжать Работу(перееезд, заболевание, выход на другую работу) или нарушении трудового законодательства со стороны работодателя (невыплата своевременно зарплаты)