Проблемы с мобильным телефоном - как составить претензию и вернуть деньги?

• г. Юрга

А если за 30 дней пользования телефоном он трижды ломался (сбой настроек которые невозможно настроить в домашних условиях, после ремонта настроек телефон перестал читать сим карту, а затем и вообще зарядник перестал заряжать) и все это за один месяц. Он у меня в ремонте находился 15 дней. Как быть я уже подготовила претензию, какие у меня шансы для возврата денег? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

шансы у Вас очень хорошие

Здравствуйте.

Шансы у вас есть.