Изменение площади квартиры в новостройке - обязан ли покупатель доплачивать за дополнительные квадратные метры?

• г. Оренбург

В вопросе о новостройке, в договоре долевого строительства была площадь квартиры 59,7 м.кв., после того, как дом сдали, пришла подписывать акт приема-передачи, мне вписывают площадь 60,1 м.кв., говоря, что застройщик мне фактически построил квартиру больше, чем планировал, нужно ли мне будет доплачивать за дополнительные кв.м. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нужно ли мне будет доплачивать за дополнительные кв.м.

еСЛИ СОГЛАСИТЕСЬ С ЭТОЙ ПЛОЩАДЬЮ - ПРИДЕТСЯ ДОПЛАЧИВАТЬ.

удачи вам