Выйгран суд об определении места жительства ребенка и проблемы с исполнением решения - реакция бывшего мужа и возможные последствия

• г. Коммунар

Выйграла суд об определении места жительства ребенка. Принесла исполн. Лист приставам. Б.муж отказался исполнять его и написал объяснительную. Сейчас обратился с приостановлением исполнительного производства. Как это понять и что будет дальше?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего- ребенка отдадут вам. Бывший муж просто тянет время.