Как приватизировать часть придомовой земли и чердака в немецком доме - особняк на последнем этаже в Калининграде?

• г. Калининград

Я живу в нeмeцком домe, квартира в собствeнности. В домe имeются двe нeприватизированныe комнаты. Имeю ли я право приватизировать часть придомовой зeмли и чeрдака в этом домe? Живу на послeднeм этажe 3 этажного дома. Район застраиваeтся особняками.

С уважeниeм, Hадeжда. Калининград.

Ответы на вопрос (2):

С согласия СОБСТВЕННИКА не приватизированных квартир ( администрации.

УДАЧИ ВАМ

В соответствии с законодательством земельный участок и места общего пользования ( в том числе: чердак, подвал, лестничные пролеты, земельный участок ) уже принадлежат на праве общей долевой собственности всем собственникам помещений в этом доме. Поэтому приватизировать ничего не возможно.