Как перепрописаться в дом бабушки без нормальных ответов в паспортном столе?

• г. Первомайское

Помогите пожалуйста разобраться. Дело в том, что мы живем в доме бабушки моего мужа, но в нем не прописаны. Бабушка написала завещание на мужа. Скажите, какие документы нужны, чтобы мужу перепрописаться из дома матери в дом бабушки? В паспортном столе гоняют из кабинета в кабинет и не дают нормальных ответов. Буду очень благодарна за консультацию!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете прописаться как через гос услуги, так и придя в УФМС с домовой книгой и с собственником.