Как вернуть первоначальный взнос и расторгнуть договор потребительского кредита при отказе от покупки мебели?

• г. Череповец

30.11.14 оформили покупку мебели через потребительский кредит, заплатили первоначальный взнос, через кассу магазина. Мы хотим отказаться от покупки. Вопрос заключается в том как вернуть свои деньги (первоначальный взнос) и как расторгнуть договор потребительского кредита?

Ответы на вопрос (1):

в связи с чем Вы хотите отказаться от покупки?