Возврат комбинезона для собаки в зоомагазин при наличии чека, но без бирок - возможно ли?

• г. Москва

Распространяется ЗПП на зоомагазины возможно вернуть комбинезон для собаки обратно в магазин при наличии кассового чека, но отсутствия бумажных бирок.

Ответы на вопрос (1):

Да, также распространяется на зоомагазины.

Можете вернуть товар, если 14 дней с момента покупки не прошло.