Опасность покупки гаража через расписку у нотариуса - риски и рекомендации

• г. Жирновск

Продовец гаража хочет получить деньги за гараж через расписку у натариуса а потом оформить все документы есть ли опасность покупки.

Ответы на вопрос (2):

Если расписку напишете- то все равно, в случае чего, сможете взыскать ден. средства по ней.

Уважаемая НИНА ВАСИЛЬЕВНА г. Жирновск !

Купить гараж как недвижимое имущество можно только в том случае если на него зарегистрировано Право собственности в Россреестре субъекта РФ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 01.12.2014г

22:15 моск.