«Как преодолеть финансовые трудности при большом кредите без обеспечения»

• г. Ростов-на-Дону

У нас большая итоговая сумма кредита порядка 3000 000 рублей. Долго платили исправно сейчас сумма платежа стала не подъемной. На реструктуризацию банки не идут. Кредиты без обеспечения. Кладем пока маленькие суммы в счет уплаты. Имущества для погашения такой суммы не достаточно. Чем все в итоге может закончится?

Ответы на вопрос (2):

Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!

закончится судом - что в итоге для вас самый лучший выход, т.к. зафиксируется долг и суммы штрафов, которые суд однозначно снизит по вашему ходатайству. Потом к вам придут приставы, убедятся, что имущества у вас нет и наложит арест на часть ваших доходов - будете выплачивать из зарплаты ежемесячно фиксированную сумму в пределах, установленных законом