Права супруга после развода - возможность проживания в общей квартире и получение отдельного жилого помещения для детей

• г. Жабинка

С мужем в разводе, есть жильё,купленное в браке, есть двое детей. В квартире прописаны я,муж и дети. С детьми живу отдельно. Имею ли я право жить в квартире, если развод состоялся в январе сего года? Положена ли мне 1 комната, чтобы жить там с детьми, т.к. сейчас вынуждена снимать?

Ответы на вопрос (1):

да. обратитесь за вселением через суд. определить порядок пользования