Невыполнение обязательств Застройщиком - как доказать упущенную выгоду из-за роста цен на строительные материалы и работы по ремонту?

• г. Москва

Заключен договор ДДУ (долевого участия в строительстве). Объектом является квартира. Срок сдачи был 30 июня 2014 года, до сих пор свои обязательства Застройщик не выполнил. Помимо неустойки и процентов хочу претендовать на убытки в виде упущенной выгоды. Поделитесь опытом как доказать, что цены на строительные материалы, на работы по ремонту за это время значительно выросли, возможно даже с привязкой к курсу доллара и евро.

Ответы на вопрос (1):

понаписать можно много чего, но объетивно суд удовлетворит только штрафы пени проценты по ставке рефинансирования и расходы на представителя