Увеличение числа жильцов в 2005 году - проблемы при установке газового счётчика и неучтённые платежи

• г. Маркс

Число жильцов увеличилось в 2005 г.,все документы предоставлены, при постановке газового счётчика выявлено, что количество жильцов при оплате не было учтено. Сейчас газовики будут делать перерасчёт и мы должны всё оплатить делать?

Ответы на вопрос (1):

Если перерасчет будут делать по количеству потребителей - то все верно. Иначе у вас будет неосновательное обогащение

Если сумма долга будет большая, просите рассрочку платежа