Кто имеет право собственности на квартиру, прописано 10 человек.

• г. Ялта

Кто имеет право собственности на квартиру, прописано 10 человек.

Ответы на вопрос (2):

Тот, кто записан в свидетельстве на право собственности - возьмите выписку из ЕГРП в Росреестре и узнаете.

если квартира муниципальная, то никто не имеет право собственности. Регистрация означает только право пользования жилым помещением, а не право собственности.