Как правильно зарегистрировать земельный участок, выделенный в 2009 году без оформления права?

• г. Волгоград

В 2009 году выделили земельный участок. До сих пор право не зарегистрировали. Как правильно его зарегистрировать? Есть решение садоводческого общества и постановление главы администрации о выделении земельного участка.

Ответы на вопрос (3):

Кому выделили, садовому товариществу или гражданину?

Конечно гражданину, иначе зачем вопрос?

Необходимо получить Постановление администрации района о предоставлении участка в собственность, документы о соответствии фактических границ земельного участка, об отсутствии задолженности и подать документы в Росреестр. Но это общий порядок, каждый случай надо индивидуально разбирать. Можете записаться на очную консультацию.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.